Перевод сайта в режим "Версия для слабовидящих"

 

 

Рейтинг зачисления в 10-е классы

  • Разместил: kanc
  • Дата: 3 июля 2017
  • Комментариев: 0
  • Просмотров: 4803

В соответствии с положением о приёме в профильные классы,

по итогам рейтинга и на основании протокола комиссии

от 03.07.2017 зачислены в 10 классы:

 

в химико-биологический класс первые 29 человек

(проходной  балл – 30)

 

ФИО Итоговый балл     
1. Распопов Семен Николаевич 58
2. Степанова Софья Александровна 48
3. Маркова Виктория Сергеевна 46
4. Волкова Марина Дмитриевна 46
5. Горин Никита Дмитриевич 45
6. Берников Илья Павлович 44
7. Лосев Михаил Алексеевич 40
8. Самусик Вероника Александровна 40
9. Малязина Алина Сергеевна 40
10. Киршина Анастасия Андреевна 39
11. Кузнецов Данил Юрьевич 38
12. Похилько Екатерина Андреевна 38
13. Шаверова Юлия Алексеевна 37
14. Суятина Владислава  Максимовна 37
15. Барановская Алеся Александровна 37
16. Суслопарова Виктория Андреевна 36
17. Огурцова Алина Эдуардовна 35
18. Фаличева София Витальевна 33
19. Гужев Степан Дмитриевич 33
20. Сарников Алексей Романович 32
21. Олейник Игорь Александрович 32
22. Лисина Полина Алексеевна 31
23. Назарук Владислав Алексеевич 30
24. Рябкова Анна Романовна 30
25. Арефьев Денис Сергеевич 30
26. Кононов Владислав Григорьевич 30
27. Беседина Ирина Александровна 30
28. Золотикова Юлия Викторовна 30
29. Сарака Мария Богдановна 30
30. Кирылюк Надежда Васильевна 17
31. Кривошеева Елизавета Андреевна           16
32. Деркач Ксения Дмитриевна 0
33. Белера Тамара Алексеевна 0
34. Дубова Софья Константиновна 0
35. Коптяев Вадим Константинович 0

 

 

в оборонно-спортивный класс первые 26 человек

(проходной  балл – 20)

 

ФИО Итоговый балл     
1. Чистяков Максим Алексеевич 74
2. Никитин Алексей Игоревич 70
3. Шадрина Яна Юрьевна 65
4. Полохин Юрий Владимирович 60
5. Васильев Михаил Александрович 55
6. Чеченина Татьяна Витальевна 55
7. Аркуша Егор Викторович 55
8. Берг Эдуард Григорьевич 47
9. Колыгин Данил Алексеевич 45
10. Банит Александра Сергеевна 44
11. Грачева Яна Александровна 43
12. Сурженко Диана Анатольевна 42
13. Трегубов Александр Иванович 41
14. Недилько София Александровна 40
15. Алтухов Сергей Алексеевич 39
16. Нечесанов Игорь Владимирович 36
17. Монахов Кирилл Денисович 35
18. Слепченко Ирина Сергеевна 30
19. Захарова Александра Владимировна 30
20. Никитин Андрей Сергеевич 25
21. Гололобова Анастасия  Александровна     22
22. Панкова Валерия Алексеевна 20
23. Игонин Сергей Сергеевич 20
24. Ткаченко Артем Вячеславович 20
25. Ахмедов Рауф Фирдовси оглы
20
26. Гриценко Александр Олегович
20
27. Ежов Конон Сергеевич 10
28. Ганичева Вероника Александровна 7
29. Сенаторов Кирилл Константинович 2
30. Затуленко Михаил Александрович 0
31. Шаронин Дмитрий Владимирович 0


в социально-гуманитарный класс первые 25 человек

(проходной  балл – 15)

 

ФИО Итоговый балл
 1. Федотова Валерия Дмитриевна  65
 2. Морозько Валентина Александровна         59
 3. Шишкина Юлия Романовна  51
 4.  Шмакова Валерия Александровна  48
 5.  Купряшкина Ольга Анатольевна  47
 6.  Верневская Светлана Юрьевна  45
 7.  Стробыкин Павел Владимирович  45
 8.  Комлева Ольга Станиславовна  42
 9.  Курканин Артем Александрович  37
 10.  Попова Алена Олеговна  37
 11.  Бурков Егор Андреевич  37
 12.  Мороз Олеся Владимировна  36
 13.  Бессарабов Ярослав Вадимович  35
 14.  Карелина Полина Дмитриевна  35
 15.  Евглевский Дмитрий Анатольевич  35
 16.  Дорофеева Александра Алексеевна  28
 17.  Мартина Елизавета Алексеевна  27
 18.  Семушина Яна Андреевна  23
 19.  Саратова Дарья Леонидовна  22
 20.  Крупинская Виктория Вячеславовна  19
 21.  Погодин Максим Артурович  15
22. Шибаев Яков Александрович 15
 23.  Кузнецова Екатерина Андреевна   15
 24.  Митрохина Светлана Вячеславовна  15
 25.  Галкин Артем Алексеевич  8
 26.  Ястребов Павел Сергеевич  0
 27.  Борозняк Александра Олеговна  0

 

 

Учащиеся, имеющие рейтинговый балл ниже проходного

могут быть зачислены после 25.08.2017 года при наличии свободных мест.

 

Учащимся, зачисленным в 10-е классы необходимо

принести в школу до 30.08.2017 следующие документы:


1. Ксерокопию паспорта

2. Ксерокопию СНИЛС

3. Личное дело

4. Медицинскую карту

 

 

 


  • 0
 (голосов: 0)
Обсудить на форуме

Комментарии к статье:


Федеральный портал "Российское образование"

Министерство образования и науки Мурманской области

banner agm 

Комитет по образованию администрации города Мурманска

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»

Опрос

Оцените по 5-бальной системе качество организации дистанционного обучения в нашей школе.

5 баллов
4 балла
3 балла
2 балла
1 балл
Мы вКонтакте